Смеси для людей с нарушением белкового обмена

Смеси безглютеновые и с низким содержанием глютена и фенилаланина "Вита"

Представляют собой сухие порошкообразные композиции на основе кукурузной, гречневой муки, кукурузного крахмала и других ингредиентов, с минимальным количеством фенилаланина и общего белка.

Предназначены для промышленного применения при изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий для питания больных с нарушением белкового обмена, а также для реализации в розничной торговой сети, для выпечки изделий в домашних условиях.

Смесь с низким содержанием глютена "Вита - Ф"

Гречнево-кукурузная с добавлением кукурузного и картофельного крахмала.

продукция со смесью безглютеновой "Вита"

Смесь безглютеновая и с низким содержанием фенилаланина "Вита - ФМ"

На основе  крахмалов.

Смесь безглютеновая "Целивита"

Смесь безглютеновая "Целивита" - смесь крахмалов, полисахарида, риса, загустителей, витаминов.

Предназначена для применения при производстве макаронных изделий специализированного профиля и других пищевых продуктов с целью профилактического питания детей дошкольного и школьного возраста при заболевании целиакией.

Смесь предназначена как для промышленной переработки, так и для реализации в розничной сети для приготовления в домашних условиях.

продукция со смесью безглютеновой "Целивита"

Смесь "Добровита" с низким содержанием фенилаланина

Смесь "Добровита" с низким содержанием фенилаланина- смесь крахмалов, загустителей, полисахарида, витаминов РР, В1, В2.

Предназначена для применения при производстве макаронных изделий специализированного профиля и других пищевых продуктов с целью профилактического питания детей дошкольного и школьного возраста при заболевании фенилкетонурией.

продукция со смесью «Добровита» с низким содержанием фенилаланина

НПЦ пищевых технологий