Новости

17 декабря 2020 года состоялось заседание экспертного совета Учебно-научно-производственного республиканского унитарного предприятия «УНИТЕХПРОМ БГУ» в качестве научно-технологического парка.

18 ноября состоялся финал конкурса инновационных предпринимательских проектов INNSTART BSU 2020, в котором УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» выступал в качестве соорганизатора конкурса.

Команда энтузиастов-разработчиков факультета Радиофизики и компьютерных технологий, победители конкурса инновационных проектов «INNSTART BSU 2019» c проектом «Носимая электроника EL-Sense», изготовила опытные образцы на участке прототипирования и мелкосерийного производства радиоэлектронной аппаратуры научно-технологического парка УП «УНИТЕХПРОМ БГУ».

15 октября 2020 года состоялось заседание экспертного совета Учебно-научно-производственного республиканского унитарного предприятия «УНИТЕХПРОМ БГУ» в качестве научно-технологического парка.

15 октября 2020 года проректор по научной работе БГУ Сафонов В. Г. поздравил коллектив УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» НТП с днем работника фармацевтической и микробиологической промышленности

В период с 16 по 20 ноября 2020 года в г. Екатеринбурге проходит IV Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM 2020).

12 октября 2020 года состоялось официальное вручение заместителем председателя ГКНТ РБ Косовским А. А. директору УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» НТП Бычковскому П. М. свидетельства о продлении регистрации Учебно-научно-производственное республиканское унитарное предприятие «УНИТЕХПРОМ БГУ» в качестве субъекта инновационной структуры.