Новости

C 11 по 12 декабря 2019 года на базе Национальной библиотеки Беларуси в галерее «Ракурс» проходила ярмарка инновационных идей SMARTPATENT '19.

В период с 28 по 30 ноября 2019 года в Риге проходила Национальная экспозиция Республики Беларусь на которой были представлены научно-технические разработки и продукция УП «УНИТЕХПРОМ БГУ», а также проведены переговоры с потенциальными партнерами.

Представители УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» приняли участие в работе коллективного стенда Министерства образования на 21-ой Международной выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients 2019».

27 ноября 2019 года на базе Факультета Международных Отношений состоялся конкурс инновационных проектов «INNSTART BSU 2019». Мероприятие посетили проректор по научной работе БГУ Сафонов Василий Грикогрьевич и директор УП "УНИТЕХПРОМ БГУ" Бычковский Павел Михайлович.

15 октября отмечается день фармацевтического работника. УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» поздравляет работников СЛУЖБЫ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. Пусть ваш добросовестный труд станет весомым вкладом в сохранение и укрепление здоровья нации. Желаем вам профессиональных успехов, вдохновения во всех делах, осуществления замыслов, благополучия и семейного тепла.

Директор учебно-научно-производственного республиканского унитарного предприятия «Унитехпром БГУ» со статусом научно-технологического парка Бычковсий П.М. с 11 по 14 ноября 2019 года принял участие в конференции «The 2019 Shanghai FIZ Overseas Talents Innovation Conference». В рамах конференции принял участие в конкурсе Introduction of Projects с проектом «Оригинальные лекарственные средства для локальной химиотерапии Цисплацел и Темодекс».

УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» приглашает Вас посетить стенд Министерства образования Республики Беларусь № A1137 на международной крупнейшей в России и странах ЕАЭС выставке Pharmtech & Ingredients 2019  c 19 по 22 ноября 2019 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал №7 (метро «Мякинино»).

УП "УНИТЕХПРОМ БГУ"

Уважаемые коллеги!

Выражаю вам искренние поздравления в связи с 20-летием со дня основания предприятия.  За эти 20 лет наша команда неоднократно показывала себя с самой лучшей стороны. Это прекрасный возраст, когда можно, собрав весь лучший опыт работы за пройденные годы, идти вперед к достижению новых целей. Вы по праву можете гордиться светлыми страницами биографии нашего предприятия, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивал его авторитет и востребованность сегодня. Работа с вами всегда доставляет удовольствие, результат работы превосходит все ожидания, красота решений восхищает. Желаю вам и вашим родным здоровья, удовлетворённости от результатов каждого дня, счастья и ярких радостных событий в жизни и новых свершений!

С огромным уважением, признательностью и самыми теплыми пожеланиями, Директор УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» П.М. Бычковский

17 октября 2019 года Министр образования Карпенко Игорь Васильевич в сопровождении ректора БГУ Короля Андрея Дмитриевича, первого проректора Ивашкевича Олега Анатольевича, проректора по научной работе Сафонова Василия Григорьевича, проректора по экономике и материально-техническому развитию Черепенникова Михаила Борисовича посетили УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» и УП «УНИДРАГМЕТ БГУ».

23 сентября делегация провинции Цзянсу посетили БГУ, в состав которой вошли представилтели из Центра развития производительности провинции Цзянсу, Университета Науки и Технологии Цзянсу и Института биомедицинской инженерии и технологий г. Сучжоу Академии наук КНР.