Новости

14 сентября на Октябрьской площади состоялось торжественное вручение наград лауреатам конкурса «Минчанин года».

9-13 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся XXI Менделеевский съезд по общей и прикладной химии, в котором приняли участие учёные из разных стран, в том числе и представители УП ”УНИТЕХПРОМ БГУ” : директор, канд. хим. наук Бычковский П. М. и вед.инж., канд. хим. наук Соломевич С.О.

Сотрудники УП "УНИТЕХПРОМ БГУ" и Института физико-химических проблем БГУ дали интервью агенству телефизионных новостей (АТН) о создании и производстве разработок лекарстенных препаратов.

15 октября отмечается день фармацевтического работника. УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» поздравляет работников СЛУЖБЫ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. Пусть ваш добросовестный труд станет весомым вкладом в сохранение и укрепление здоровья нации. Желаем вам профессиональных успехов, вдохновения во всех делах, осуществления замыслов, благополучия и семейного тепла.

Сотрудники УП "УНИТЕХПРОМ БГУ" посетили бизнес-инкубатор ПуЭВ период с 14 по 21 мая 2019 года директор УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» со статусом научно-технологического парка Бычковский Павел Михайлович посетил ООО «Управление бизнес-инкубатором «ПуЭ» Китай г.Шанхай.

УП "УНИТЕХПРОМ БГУ"

Уважаемые коллеги!

Выражаю вам искренние поздравления в связи с 20-летием со дня основания предприятия.  За эти 20 лет наша команда неоднократно показывала себя с самой лучшей стороны. Это прекрасный возраст, когда можно, собрав весь лучший опыт работы за пройденные годы, идти вперед к достижению новых целей. Вы по праву можете гордиться светлыми страницами биографии нашего предприятия, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивал его авторитет и востребованность сегодня. Работа с вами всегда доставляет удовольствие, результат работы превосходит все ожидания, красота решений восхищает. Желаю вам и вашим родным здоровья, удовлетворённости от результатов каждого дня, счастья и ярких радостных событий в жизни и новых свершений!

С огромным уважением, признательностью и самыми теплыми пожеланиями, Директор УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» П.М. Бычковский

23 сентября делегация провинции Цзянсу посетили БГУ, в состав которой вошли представилтели из Центра развития производительности провинции Цзянсу, Университета Науки и Технологии Цзянсу и Института биомедицинской инженерии и технологий г. Сучжоу Академии наук КНР.

Экспозиция УП "Унитехпром БГУ" на конференции «Академические геронтологические чтения к 80-летию академика Е.Ф. Конопли»

21-22 апреля состоялась Международная научно-практическая конференция «Академические геронтологические чтения к 80-летию академика Е.Ф. Конопли». В рамках конференции УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» был организатором выставки-дегустации «Инновационные ингредиенты для пищевой отрасли». На выставке был представлен ряд инновационных разработок предприятия и готовых изделий с применением продукции УП «УНИТЕХПРОМ БГУ».