Новости

Экспозиция УП "Унитехпром БГУ" на конференции «Академические геронтологические чтения к 80-летию академика Е.Ф. Конопли»

21-22 апреля состоялась Международная научно-практическая конференция «Академические геронтологические чтения к 80-летию академика Е.Ф. Конопли». В рамках конференции УП «УНИТЕХПРОМ БГУ» был организатором выставки-дегустации «Инновационные ингредиенты для пищевой отрасли». На выставке был представлен ряд инновационных разработок предприятия и готовых изделий с применением продукции УП «УНИТЕХПРОМ БГУ».

19 декабря состоялся финал конкурса инновационных проектов INNSTART BSU19 декабря состоялся финал конкурса инновационныз проектов БГУ - INNSTART BSU.

Было представлено 16 проектов студентов, магистрантов и молодых ученых.

Коллектив службы лекарственных средств

Сегодня Службе лекарственных средств УП "УНИТЕХПРОМ БГУ" - 10 лет!
Уже не первый год служба лекарственных средств занимает лидирующую позицию среди всех подразделений предприятия по разработке, освоению и реализации инновационной продукции.
Мы уверены, что отечественная инновационная фармацевтическая продукция будет успешно развиваться и займет достойное место на мировом рынке!

4-5 декабря состоялась 8-я Ярмарка инновационных идей «SMART PATENT 2018».В рамках ярмарки прошла выставка более 50 научных проектов и инновационных продуктов, конкурс стартапов INNOVATE DAYS, семинары, конференция «Научные стремления», форум «Первый шаг в науку».

Коллективный стенд Министерства образования на выставке HI TECH 2019С 12 по 15 марта в Санкт-Петербурге проходит международная выставка инноваций и конкурс научных разработок - HI TECH 2019.

Белорусский государственный университет и УП "УНИТЕХПРОМ БГУ" представляют свои научно-технические разработки и продукцию на коллективном стенде Министества Образования.

Студенческий экологический конгресс 2018

УП "УНИТЕХПРОМ БГУ" со статусом Научно-технологического парка выступил со-организатором на Студенческом Экологическом Конгрессе StEC 2018.

Экспозиция УП "Унитехпром БГУ" на выставке Здравоохранение РБ 2019C 12 по 15 марта проходит выставка Здравоохранение 2019.

Приглашаем Вас посетить выставук и  нашу экспозицию в рамках стента Министерства Образования!

Министру здравоохранения Армении были представлены лекарственные препараты для локальной химиотерапии производства УП "УНИТЕХПРОМ БГУ"28 января состоялось посещение делегацией Министерства здравоохранения Армении во главе с Министром Здравоохранения – Арсеном Торосяном ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радилогии им. Н.Н. Александрова».

II форум ученых СНГ 2018 года15 – 16 октября 2018 г., г. Ереван, Республика Армения состоялся II Форум ученых сотрудничества независимых государств.15 – 16 октября 2018 г., г. Ереван, Республика Армения состоялся II Форум ученых сотрудничества независимых государств.