Совет директоров в УП "Унитехпром БГУ"27 июня в УП «Унитехпром БГУ» состоялось заседание Совета директоров при администрации Московского района г. Минска.Участники совета были ознакомлены с производством предприятия и созданным научно-технологическим парком в качестве площадок для организации инновационных и высокотехнологических производств, основанных на технологиях IV-VI технологических укладов.

О деятельности и продукции, служб и центров предприятия рассказали руководители. О перспективе развития УП «Унитехпром БГУ» со статусом научно-технологического парка докладывал директор Бычковский Павел Михайлович.  Сотрудник кафедры сотрудники кафедры информатики и компьютерных систем Семенович Сергей Николаевич рассказал о новейшей инновационной разработке БГУ – наноспутнике.

Список участников заседания Совета директоров при администрации Московского района г. Минска:

Терещенко Виктор Алексеевич – Председатель Совета директоров, генеральный директор ЗАО «Витэкс»

Жайлович Андрей Леонидович – Глава администрации Москвоского района г. Минска

Колядко Татьяна Ивановна – первый заместитель главы администрации Московского района г. Минска

Комаровский Игорь Сергеевич – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Коховец Павел Иванович – генеральный директор РУП «Белмедпрепараты»

Глинский денис Владимирвич – генеральный директор ГПО «Горревавтодор Мингорисполкома»

Драгун Александр Алексеевич – директор РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Бычковский Павел Михайлович – директор УП «УНИТЕХПРОМ БГУ»

Начальник центра пищевых технологий УП "Унитехпром БГУ" рассказывает о продукции.

Авдей Вячеслав Сергеевич – директор ОАО «Минский вагоноремонтный завод»

Набздоров Александр Адамович – директор ОАО «Галантэя»

Анискевич олег Генадьевич – генеральный директор МО ОАО «Луч» - управляющая компания холдинга «Обувь-Луч»

Хильман Сергей Анатольевич- директор КПУП «Минскреклама»

Федосенко Виктор Михайлович – директор ОАО «Спецремонт»

Сикорский Анатолий Викторович – ректор УО «Белорусский государственный медицинский университет»

Ковалева Ирина Евгеньевна – диретор РДУП «Отель «Минск»

Жилко Денис Анатольевич – директор УП «Завод электроники бытовой техники Горизонт»

Кучко Виктор Иванович – управляющий отд. №538 ОАО «Белинвестбанк»

Тарасевич Лидия Леонидовна – директор торгового РУП «Кирмаш»

Сергейчик Виктор Эдуардович – филиал №3 «МКСИ» ОАО «Белорусский цементный завод»

Якубицкий Сергей Леонидович – генеральный директор РУП «Белгосстрах»

Столярова Натальня Александровна – секретарь Совета директоров, начальник управления экономики администрации Москвоского района г. Минска.

Также в работе заседания Совета директоров приняли участие проректор по научной работе – Сафонов Василий Григорьевич, заведующий НИЛ информационно-измерительных систем кафедры информатики и компьютерных систем факультета радиофизики и компьютерных технологий - Стецко Игорь Петрович.