Благодарность от Химического факультета22.11. 2017 года сотрудники УП «Унитехпром БГУ» приняли участие в мероприятии «ChemJobDays 2017» - организованного студенческим союзом при поддержке деканата химического факультета БГУ.
«ChemJobDays 2017» - это цикл мероприятий, направленных на повышение профессиональных качеств специалистов-химиков, помощь выпускникам в трудоустройстве по специальности, создания конкуренции среди специалистов и привлечении в компании компетентных кадрах.

В мероприятии приняли активное участие: директор УП «Унитехпром БГУ» - Бычковский Павел Михайлович, начальник центра пищевых технологий – Мадзиевская Татьяна Афанасьевна.
Была представлена информация о деятельности предприятия, видение и требования к потенциальным специалистам химического профиля, необходимые для предприятия, возможности прохождения производственной практики, стажировки и подработки для магистрантов и аспирантов, а также условия трудоустройства.