Ректор БГУ - Король Андрей Дмитриевич посетил УП "Унитехпром БГУ"04. 11. 2017 года УП «Унитехпром БГУ» посетил ректор Белорусского государственного университета – Король Андрей Дмитриевич. Визит организован в рамках рабочих встреч с представителями факультетов и структурных подразделений комплекса БГУ.

В составе делегации присутствовал первый проректор академик НАН Беларуси Ивашкевич Олег Анатольевич, проректор по научной работе – Сафонов Василий Григорьевич.
Делегации была представлена информация о деятельности предприятия, руководители центров и служб предприятия представили выпускаемую продукцию. Также члены делегации посетили производственные участки УП «Унитехпром БГУ».
Обсуждались перспективы развития и дальнейшего сотрудничества со структурными подразделениями БГУ и государственными органами.