Глава администрации Московского района в УП "Унитехпром БГУ"16.11.2017 года с рабочим визитом предприятие посетил глава администрации Московского района – Жайлович Андрей Леонидович и начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Казакевич Андрей Николаевич. Белорусский государственный университет представили проректор по учебной работе Толстик Алексей Леонидович и декан факультета радиофизики и компьютерных технологий Малый Сергей Владимирович.

Делегации была представлена информация о деятельности УП "Унитехпром БГУ", руководители центров и служб предприятия представили выпускаемую продукцию. Декан факультета Малый Сергей Владимирович представил наноспутник БГУ.

Обсуждались перспективы развития и дальнейшего сотрудничества с государственными органами, а также другими организациями, находящимися в московском районе г. Минска и других регионах республики Беларусь.